Prestasi

Peserta Gemastik 2013 Nasional Semi Final
Peserta Karate Kumite-67 Kg Putra 2013 Provinsi Juara 2
Peserta Futsal 2013 Provinsi Juara 2
Peserta Bulutangkis 2013 Provinsi Juara 1
Peserta Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa 2012 Provinsi Juara 3 Bidang IPS
Peserta Lomba Karya Tulis ATB 2011 Lokal Juara 2
Peserta PORSENI IX Politeknik Nasional Peserta
Peserta volleyball PORSMA Provinsi Juara 3
Peserta Pencak Silat PORSENI 2010 Nasional Juara 3
Peserta Kontes Robot Nasional 2011 Nasional Juara Umum
Peserta KRI 2011 Nasional Juara 1
Peserta KRCI Berkaki 2011 Nasional Juara II
Peserta KRCI Soccer Humanoid 2011 Nasional Juara II
Peserta Kontes Robot Indonesia 2012 Nasional Juara II
Peserta National University English Debates Region X 2012 Nasional Finalis
Peserta Kontes Robot Indonesia 2013 Nasional Juara III
Peserta Desain Terbaik Nasional Kontes Robot Indonesia 2013 Nasional Juara desain
Tim Robot Politeknik Negeri Batam 2013 Nasional Juara I
Peserta Kontes Robot Abu Indonesia (KRAI) Regional 1 Sumatera 2014 Nasional Juara I
Peserta Kontes Robot Pemadam Api Indonesia 2014 Nasional Juara III
Peserta Lomba Indonesia Cyber Army 2013 Nasional Finalis
Peserta Lomba Indonesia Cyber Army 2014 Nasional Finalis

KATA PROPROV KEPRI 2010
Juara 2 KATA PORPROV KEPRI 2010
Juara 1 KATA pada Turnamen Karate Karimun 2010
Juara 1 komite pada Turnamen Karate Karimun 2010
Kejuaraan Karate Daerah Open Indonesia Karate-Do 2011
Wilayah Juara 1 KATA pada Kejuaraan Karate Daerah Open Indonesia Karate-Do 2011
Juara 1 Komite pada Kejuaraan Karate Daerah Open Indonesia Karate-Do 2011
Karate Kumite-55 Kg Putri & Putri/ Juara 1 Tingkat Provinsi/ 2013 Wilayah Juara 1 Tingkat Provinsi
Karate Kumite-84 Kg Putra/ Juara 1 Tingkat Provinsi/ 2013 Wilayah Juara 1 Tingkat Provinsi
Bulu Tangkis/ Juara 1 Tingkat Provinsi/ 2013 Wilayah  Juara 1 Tingkat Provinsi
Pameran & Lomba Foto Eksotisme Batam/ 2013 Wilayah  Juara III Lomba Foto Eksotisme Batam
Polibatam Fair 2013 LPM Paradigma Politeknik Negeri Batam/ 2013 Lokal  Juara II Lomba Fotografi ”Lensa Paradigma”
Lomba Foto Batam Creativity & Worderfood Festival 2014 Lokal  Juara 1 Lomba Foton BatamCreativity & Wonderfood Festival 2014 di Instagram
Porseni – Pencak Silat Perorangan/ Juara II Pencak Silat Porseni 2014 Nasional Juara II Pencak Silat Porseni 2014
Porseni – Lomba Bidang Fotografi/ Juara II Fotografi Porseni 2014 Nasional  Juara II Fotografi Porseni 2014
Peksimida se-Kepri Kategori Fotografi/ Juara I Fotografi Peksimida se-Kepri/ 2014 Wilayah  Juara I Fotografi Peksimida se-Kepri
Pekan Seni Mahasiswa Daerah se-Kepri/ Juara III Kategori Pop Putra/ 2014 Wilayah  Juara III Kategori Pop Putra
Gemastik 7 Tahun 2014 Tim Ketam Buan/ Juara II Gemastik Kategori Animasi Budaya Lokal/ 2014 Nasional  Juara II Gemastik Kategori Animasi Budaya Lokal
Gemastik 7 Tahun 2014 Tim Kisah Perigi Air Raja/ Juara I Gemastik Kategori Animasi Budaya Lokal/ 2014 Nasional  Juara I Gemastik Kategori Animasi Budaya Lokal
Hari Bhakti BP Batam ke-43 Tema “Jepret Batam dari Laut”/ 2015 Wilayah  Juara 1 Kategori Profesional Lomba Foto
Gemastik 2015/ Juara 2 Tingkat Nasional Kategori Animasi/ 2015 Nasional  Juara 2 Tingkat Nasional Kategori Animasi
Pekan Olahraga dan Seni (PORSENI) XI Tingkat Politeknik Se-Indonesia/ 2016 Nasional  Juara II (Peraih Perak Seni Fotografi)
Pekan Seni Mahasiswa Daerah (Peksimida) XIII Tahun 2016/ 2016 Wilayah  Juara II Tangkai Seni Fotografi Tingkat Provinsi
Pekan Seni Mahasiswa Daerah (Peksimida) XIII Tahun 2016/ 2016 Wilayah  Juara I Tangkai Seni Monolog Tingkat Provinsi
Badan Kordinasi Mahasiswa Politeknik se-Indonesia/ 2014 Nasional Medali Perak Fotografi Porseni Politeknik se-Indonesia X Pontianak
Majalah Destinasi dan Kemenparekraf/ 2014 Nasional  Harapan II Lomba Foto Kategori Umum Majalah Destinasi Indonesia
Wirausaha Muda Mandiri oleh Bank Mandiri Indonesia/ 2015 Nasional  Finalis Wilayah 1 (Medan)